спортивная школа фигурного катания на коньках Тодес

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Тодес" города Челябинска

Блог / Новости

Голосование

Каков важнейший, на ваш взгляд, критерий при выборе дополнительного образования для ребенка.

Дни

недели

ЛЁД

хореография

ОФП, СФП

Малый зал

 

4 февраля

Поне-дельник

7.15 – 8.15 – старшие

8.15 – 9.15 – средние

13.30 – 14.30 – средние (Дьячук, Житняк)

14.30 – 15.30 – средние (Ефремов, Кучин, Федорова)

15.45 – 16.45 – Ефремов, Кучин, Федорова

16.45 – 17.45 – Машкевич, Житняк

18.00 – 19.30 – синхронное («Метеорит»)

19.45 – 20.45 – синхронное («Звезда»)

 «Уральская молния»

17.45 – 18.45 –  (коробка) – пары

8.30 – 9.30 – Кошкарёва (старшие)

9.30 – 10.15 – Кошкарёва (средние)

10.15 – 11.00 – Кошкарёва (младшие)

14.45 – 15.30 – Кошкарёва (средние) – 1 подгруппа

15.30 – 16.30 – Кошкарёва (старшие)

18.00 – 18.45 – Кошкарёва (средние 1)

9.15 – 10.15 – Ефремов

9.15 – 10.15 – Федорова (средние, младшие)

14.30 – 15.30 – Дьячук (средние)

16.30 – 17.30 – Козлов (Ур.молния)

16.45 – 17.45 – Ефремов

18.30 – 19.30 – «Звезда»

19.45 – 20.45 – «Метеорит»

5 февраля

Вторник

7.15 – 8.15 – старшие

8.15 – 9.00 – средние

9.15 – 10.00 – младшие

13.00 – 13.45 – средние (Ефремов, Кучин, Федорова)

13.45 – 14.30 – средние (Дьячук, Житняк)

14.45 – 15.30 – Машкевич, Житняк

15.30 – 16.15 – Ефремов, Кучин, Федорова; пары

16.30 – 17.30 – синхронное («Метеорит»)

8.30 – 9.15 – Орешкина (старшие)

9.15 – 10.00 – Орешкина (средние)

10.15 – 11.00 – Орешкина (младшие)

13.45 – 14.30 – Орешкина (средние)

14.30 – 15.15 – Орешкина (старшие)

16.45 – 17.30 – Кошкарёва (младшие)

17.45 – 18.45 – Кошкарёва («Метеорит»)

9.00 – 10.00 – Машкевич

9.00 – 10.00 – Житняк

9.00 – 10.00 – Дьячук (средние)

14.15 – 15.15 - Козлов

15.30 – 16.30 – Машкевич

15.30 – 16.30 - Житняк

16.15 – 17.15 – Кучин (старшие)

16.15 – 17.15 - Федорова

6 февраля

 Среда

7.15 – 8.15 – старшие

8.15 – 9.00 – средние

9.15 – 10.00 – младшие

13.00 – 13.45 – средние (Дьячук, Житняк)

13.45 – 14.30 – средние (Ефремов, Кучин, Федорова)

14.45 – 15.45 – Ефремов, Кучин, Федорова

15.45 – 16.45 – Машкевич, Житняк

19.30 – 21.00 – синхронное («Метеорит»)

 Малая арена

20.15 – 21.15 - пары

 «Уральская молния»

17.45 – 18.45 –  (коробка) – синхронное («Звезда»)

8.15 – 9.15 – Кошкарёва (старшие)

9.15 – 10.00 – Кошкарёва (средние)

14.00 – 14.45 – Кошкарёва (средние) – 2 подгруппа

19.15 – 20.15 – Орешкина («Звезда»)

9.00 – 10.00 - Ефремов

9.00 – 10.00 – Кучин (старшие, средние)

10.00 – 10.45 – Кучин (младшие)

10.00 – 10.45 – Дьячук (младшие)

14.45 – 15.45 - Житняк

15.45 – 16.45 – Кучин

18.00 – 19.15 – «Метеорит»

19.00 – 20.00 - Козлов

7 февраля

Четверг

 

7.15 – 8.15 – старшие

8.15 – 9.00 – средние

9.15 – 10.00 – младшие

13.00 – 13.45 – средние (Ефремов, Кучин, Федорова)

13.45 – 14.30 – средние (Дьячук, Житняк)

14.45 – 15.30 – Машкевич, Житняк

15.30 – 16.15 – Ефремов, Кучин, Федорова

16.30 – 17.15 – пары

17.15 – 18.15 – синхронное («Звезда»)

12.45 – 13.30 – Кошкарёва (средние) – 1 подгруппа

13.45 – 14.30 – Орешкина (средние)

14.30 – 15.15 – Орешкина (старшие)

15.45 – 16.45 – Кошкарёва («Метеорит»)

17.30 – 18.30 – Отинова (пары)

8.15 – 9.15 – Кучин (старшие)

9.00 – 10.00 - Житняк

8 февраля

Пятница

 

7.15 – 8.00 – старшие

8.00 – 8.45 – средние

14.00 – 15.00 – средние

15.00 – 16.00 – Ефремов, Кучин, Федорова, Машкевич, Житняк

16.15 – 17.45 - пары

 «Уральская молния»

18.00 – 18.45 –  (коробка) – синхронное («Метеорит»)

8.15 – 9.00 – Орешкина (старшие)

9.00 – 9.45 – Орешкина (средние)

9.45 – 10.30 – Орешкина (младшие)

13.00 – 13.45 – Кошкарёва (средние) – 2 подгруппа

16.15 – 17.15 – Кошкарёва (средние 1, старшие)

15.00 – 16.00 - Козлов

9 февраля

Суббота

16.30 – 17.30 – пары

17.30 – 18.30 – синхронное («Звезда»)

18.45 – 20.15 – синхронное («Метеорит»)

16.15 – 17.15 – Орешкина («Звезда»)

15.15 – 16.15 - Козлов

18.45 – 19.45 – «Звезда»

10 февраля

Воскресенье

 

 

 

 

_
© Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках «Тодес» города Челябинска.
Работает на основе скрипта интернет-магазина WebAsyst Shop-Script
x