Блог / Новости ― Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках «Тодес» города Челябинска http://todes74.ru/blog/ Thu, 22 Nov 2018 21:54:27 +0300 Госуслуги стали доступнее В едином каталоге можно заказать любую услугу, что теперь доступно не только обычным пользователям, но также юридическим лицам и предпринимателям. Причем, мобильная версия портала поможет воспользоваться его возможностями со смартфонов и планшетов.

Через личный кабинет предприниматели или юридические лица могут заказать электронные услуги для бизнеса, оплачивать налоги и госпошлины, добавлять сотрудников и информацию о транспортных средствах. А в личном кабинете для юридических лиц и предпринимателей появились обновления: теперь там отображается важная для бизнеса информация о реквизитах, филиалах, сотрудниках, корпоративном транспорте и проверках контрольно-надзорных органов.

Чтобы быстро посмотреть уведомления о статусе получения услуги, можно кликнуть по названию организации в правом верхнем углу страницы. Появится меню с основной информацией из личного кабинета. Это удобно, когда ждешь ответ по заявлению или записи на прием.

Новая версия личного кабинета адаптирована для мобильных устройств. Раньше блоки не всегда отображались корректно, но теперь следить за уведомлениями, проверять информацию и искать реквизиты можно даже с телефона. Чтобы моментально получить реквизиты компании или узнать о результатах проверки, не нужен доступ к компьютеру.

В личном кабинете есть блок «Контрольно-надзорная деятельность». В нем появляется информация о прошедших, текущих и предстоящих проверках. Это поможет руководителям и предпринимателям вовремя узнать о них и заранее подготовиться. Результаты проверок позволят исправить недочеты, чтобы исключить их в будущем и избежать штрафов. Руководители организаций могут выдавать сотрудникам права на выполнение определенных действий в личном кабинете. Например, для редактирования информации о компании, управления другими сотрудниками или подготовки заявлений. Для этого руководителю нужно назначить сотрудника на роль администратора или уполномоченного на создание черновиков заявлений.

В разделе «Экономика и антимонопольный контроль» представители юридических лиц могут получить разъяснения по применению антимонопольного законодательства, о нарушениях антимонопольного законодательства в Российской Федерации, а также подать заявление о постановке организации на учет в Росфинмониторинге.

Напоминаем, что зарегистрироваться на портале, восстановить пароль, подтвердить учетную запись можно в любом из офисов МАУ «МФЦ города Челябинска» по адресам:

- ул. Труда, 164;

- ул. Комарова, 39;

- ул. Новороссийская, 118В;

- пр. Победы, д. 39Б/1.

Также свои данные можно подтвердить в специализированных центрах обслуживания граждан: отделы ЗАГС Администрации города Челябинска; УСЗН Администрации города Челябинска; отделения ПАО «Ростелеком»; отделения ФГУП «Почта России»; Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области.

]]>
В едином каталоге можно заказать любую услугу, что теперь доступно не только обычным пользователям, но также юридическим лицам и предпринимателям. Причем, мобильная версия портала поможет воспользоваться его возможностями со смартфонов и планшетов.

Через личный кабинет предприниматели или юридические лица могут заказать электронные услуги для бизнеса, оплачивать налоги и госпошлины, добавлять сотрудников и информацию о транспортных средствах. А в личном кабинете для юридических лиц и предпринимателей появились обновления: теперь там отображается важная для бизнеса информация о реквизитах, филиалах, сотрудниках, корпоративном транспорте и проверках контрольно-надзорных органов.

Чтобы быстро посмотреть уведомления о статусе получения услуги, можно кликнуть по названию организации в правом верхнем углу страницы. Появится меню с основной информацией из личного кабинета. Это удобно, когда ждешь ответ по заявлению или записи на прием.

Новая версия личного кабинета адаптирована для мобильных устройств. Раньше блоки не всегда отображались корректно, но теперь следить за уведомлениями, проверять информацию и искать реквизиты можно даже с телефона. Чтобы моментально получить реквизиты компании или узнать о результатах проверки, не нужен доступ к компьютеру.

В личном кабинете есть блок «Контрольно-надзорная деятельность». В нем появляется информация о прошедших, текущих и предстоящих проверках. Это поможет руководителям и предпринимателям вовремя узнать о них и заранее подготовиться. Результаты проверок позволят исправить недочеты, чтобы исключить их в будущем и избежать штрафов. Руководители организаций могут выдавать сотрудникам права на выполнение определенных действий в личном кабинете. Например, для редактирования информации о компании, управления другими сотрудниками или подготовки заявлений. Для этого руководителю нужно назначить сотрудника на роль администратора или уполномоченного на создание черновиков заявлений.

В разделе «Экономика и антимонопольный контроль» представители юридических лиц могут получить разъяснения по применению антимонопольного законодательства, о нарушениях антимонопольного законодательства в Российской Федерации, а также подать заявление о постановке организации на учет в Росфинмониторинге.

Напоминаем, что зарегистрироваться на портале, восстановить пароль, подтвердить учетную запись можно в любом из офисов МАУ «МФЦ города Челябинска» по адресам:

- ул. Труда, 164;

- ул. Комарова, 39;

- ул. Новороссийская, 118В;

- пр. Победы, д. 39Б/1.

Также свои данные можно подтвердить в специализированных центрах обслуживания граждан: отделы ЗАГС Администрации города Челябинска; УСЗН Администрации города Челябинска; отделения ПАО «Ростелеком»; отделения ФГУП «Почта России»; Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области.

]]>
Thu, 22 Nov 2018 18:03:37 +0300 http://todes74.ru/blog/139/ http://todes74.ru/blog/139/
III этап «Кубок России – Ростелеком» - Открытый кубок Свердловской области по фигурному катанию на коньках, г.Екатеринбург, 27 - 31 октября 2015 года По разряду «КМС»:

 

Кузнецов Иван – 20 место;

Миронова Елена – 13 место.

 

По разряду «КМС, парное катание»:

 

Старикова Ольга/Харитонов Владислав – 11 место.

]]>
По разряду «КМС»:

 

Кузнецов Иван – 20 место;

Миронова Елена – 13 место.

 

По разряду «КМС, парное катание»:

 

Старикова Ольга/Харитонов Владислав – 11 место.

]]>
Fri, 06 Nov 2015 21:07:27 +0300 http://todes74.ru/blog/138/ http://todes74.ru/blog/138/
II этап открытого Первенства Свердловской области по фигурному катанию на коньках, г.Екатеринбург, 21 - 23 октября 2015 года По разряду «3 юношеский»:

 

Султангареева Юлия – 2 место;

Тарасова Виктория – 12 место;

Шенаурина Екатерина – 14 место;

Сухова Елизавета – 19 место.

 

По разряду «2 юношеский»:

 

Воеводская Софья – 22 место;

Юшкова Александра – 23 место;

Волкова Мария – 25 место;

Маркина Дарья – 29 место.

 

По разряду «1 юношеский»:

 

Симонова Мария – 4 место.

]]>
По разряду «3 юношеский»:

 

Султангареева Юлия – 2 место;

Тарасова Виктория – 12 место;

Шенаурина Екатерина – 14 место;

Сухова Елизавета – 19 место.

 

По разряду «2 юношеский»:

 

Воеводская Софья – 22 место;

Юшкова Александра – 23 место;

Волкова Мария – 25 место;

Маркина Дарья – 29 место.

 

По разряду «1 юношеский»:

 

Симонова Мария – 4 место.

]]>
Wed, 28 Oct 2015 00:27:26 +0300 http://todes74.ru/blog/137/ http://todes74.ru/blog/137/
II этап «Кубок России – Ростелеком» - Открытый Кубок Республики Марий Эл по фигурному катанию на коньках, г.Йошкар-Ола, 8 - 12 октября 2015 года По разряду «КМС»:

 

Новичонок Виктория – 18 место.

 

 

По разряду «КМС, парное катание»:

 

Старикова Ольга /Харитонов Владислав – 8 место.

]]>
По разряду «КМС»:

 

Новичонок Виктория – 18 место.

 

 

По разряду «КМС, парное катание»:

 

Старикова Ольга /Харитонов Владислав – 8 место.

]]>
Thu, 15 Oct 2015 20:28:07 +0300 http://todes74.ru/blog/136/ http://todes74.ru/blog/136/
Открытое личное Первенство МАОУ ДОД СДЮСШОР «Прибой» по фигурному катанию на коньках, г.Тюмень, 1 - 2 октября 2015 года По разряду «3 юношеский»:

 

Антоненко Виктория – 2 место;

Чиркова Диана – 3 место;

Мезенцева Полина – 5 место.

 

По разряду «2 юношеский»:

 

Мукалляпова Сафина – 3 место;

Табашникова Анастасия – 4 место;

Шакирова Кристина – 5 место;

Гартман Яна – 8 место.

 

По разряду «1 юношеский»:

 

Шакирова Софья – 11 место.

 

По разряду «II спортивный»:

 

Давыдова Мария – 1 место;

Чердынцева Дарья – 2 место;

Косарева Кристина – 4 место.

 

По разряду «I спортивный»:

 

Астахов Павел – 2 место;

Кузнецов Иван – 3 место;

Сафина Карина – 4 место;

Семенова Яна – 7 место.

 

По разряду «КМС»:

 

Новичонок Виктория – 3 место.

]]>
По разряду «3 юношеский»:

 

Антоненко Виктория – 2 место;

Чиркова Диана – 3 место;

Мезенцева Полина – 5 место.

 

По разряду «2 юношеский»:

 

Мукалляпова Сафина – 3 место;

Табашникова Анастасия – 4 место;

Шакирова Кристина – 5 место;

Гартман Яна – 8 место.

 

По разряду «1 юношеский»:

 

Шакирова Софья – 11 место.

 

По разряду «II спортивный»:

 

Давыдова Мария – 1 место;

Чердынцева Дарья – 2 место;

Косарева Кристина – 4 место.

 

По разряду «I спортивный»:

 

Астахов Павел – 2 место;

Кузнецов Иван – 3 место;

Сафина Карина – 4 место;

Семенова Яна – 7 место.

 

По разряду «КМС»:

 

Новичонок Виктория – 3 место.

]]>
Mon, 05 Oct 2015 16:01:35 +0300 http://todes74.ru/blog/135/ http://todes74.ru/blog/135/
1 Открытый турнир города Учалы РБ по фигурному катанию на коньках, г.Учалы, 2 - 3 мая 2015 года По разряду «юный фигурист, 2008 г.р.»:

Балмасова Евгения – 6 место.

 

По разряду «юный фигурист, 2009 г.р.»:

Чмиль Александр – 1 место;

Миронова Ульяна – 4 место;

Мальчикова Анастасия – 6 место;

Габдулхакова Милена – 2 место;

Фотина Анастасия – 3 место.

 

По разряду «3 юношеский»:

 

Илларионов Денис – 1 место;

Шумилова Виктория – 6 место;

Чегодаева Арина – 10 место;

Кондратьева Елизавета – 14 место;

Максимова Анна – 19 место.

]]>
По разряду «юный фигурист, 2008 г.р.»:

Балмасова Евгения – 6 место.

 

По разряду «юный фигурист, 2009 г.р.»:

Чмиль Александр – 1 место;

Миронова Ульяна – 4 место;

Мальчикова Анастасия – 6 место;

Габдулхакова Милена – 2 место;

Фотина Анастасия – 3 место.

 

По разряду «3 юношеский»:

 

Илларионов Денис – 1 место;

Шумилова Виктория – 6 место;

Чегодаева Арина – 10 место;

Кондратьева Елизавета – 14 место;

Максимова Анна – 19 место.

]]>
Fri, 08 May 2015 15:41:59 +0300 http://todes74.ru/blog/134/ http://todes74.ru/blog/134/
Финал Кубка России – традиционные городские соревнования «Кубок спортивного комплекса «Олимпийский» по синхронному фигурному катанию на коньках, г.Москва, 25 - 26 апреля 2015 года По разряду «II спортивный»:
«Метеорит» - 2 место.

По разряду «КМС»:

«Айсберг» – 2 место.

]]>
По разряду «II спортивный»:
«Метеорит» - 2 место.

По разряду «КМС»:

«Айсберг» – 2 место.

]]>
Fri, 08 May 2015 15:40:04 +0300 http://todes74.ru/blog/133/ http://todes74.ru/blog/133/
Открытый областной турнир «Металлинка – 2015» по фигурному катанию на коньках, г.Челябинск, 24 - 26 апреля 2015 года По разряду «юный фигурист, 2008 г.р.»:

Дегтярёва Аксинья – 2 место;

Мезенцева Полина – 5 место;

Ошкина Ярославна – 10 место.

 

 

По разряду «3 юношеский, группа А»:

 

Илларионов Денис – 3 место;

Антоненко Виктория – 1 место;

Шумилова Виктория – 6 место;

Бабкина Елизавета – 8 место;

Чегодаева Арина – 10 место;

Кондратьева Елизавета – 12 место;

Проценко Анастасия – 16 место;

Круглякова Карина – 19 место;

Баева Мария – 21 место.

 

 

По разряду «3 юношеский, группа Б»:

 

Шакирова Кристина – 1 место;

Табашникова Анастасия- 2 место;

Чиркова Диана – 4 место;

Лямзина Екатерина – 11 место;

Баукина Владислава – 14 место;

Гартман Яна – 16 место.

 

 

По разряду «2 юношеский»:

 

Царькова виктория – 3 место;

Мукалляпова Сафина – 5 место;

Беляева Елизавета – 6 место;

Хабибуллина Юлия – 12 место;

Хайрисламова Карина – 17 место;

Голева Елена – 23 место.

]]>
По разряду «юный фигурист, 2008 г.р.»:

Дегтярёва Аксинья – 2 место;

Мезенцева Полина – 5 место;

Ошкина Ярославна – 10 место.

 

 

По разряду «3 юношеский, группа А»:

 

Илларионов Денис – 3 место;

Антоненко Виктория – 1 место;

Шумилова Виктория – 6 место;

Бабкина Елизавета – 8 место;

Чегодаева Арина – 10 место;

Кондратьева Елизавета – 12 место;

Проценко Анастасия – 16 место;

Круглякова Карина – 19 место;

Баева Мария – 21 место.

 

 

По разряду «3 юношеский, группа Б»:

 

Шакирова Кристина – 1 место;

Табашникова Анастасия- 2 место;

Чиркова Диана – 4 место;

Лямзина Екатерина – 11 место;

Баукина Владислава – 14 место;

Гартман Яна – 16 место.

 

 

По разряду «2 юношеский»:

 

Царькова виктория – 3 место;

Мукалляпова Сафина – 5 место;

Беляева Елизавета – 6 место;

Хабибуллина Юлия – 12 место;

Хайрисламова Карина – 17 место;

Голева Елена – 23 место.

]]>
Fri, 08 May 2015 15:38:59 +0300 http://todes74.ru/blog/132/ http://todes74.ru/blog/132/
Открытое Первенство города Снежинска – IVэтап Кубка Челябинской области, 21 - 23 апреля 2015 года По разряду «юный фигурист, 2009 г.р.»:

Габдулхакова Милена – 2 место;

Миронова Ульяна – 3 место;

Мальчикова Анастасия – 6 место;

Фотина Анастасия – 9 место;

Чмиль Александр – 1 место.

 

 

По разряду «юный фигурист, 2008 г.р.»:

 

Сухова Елизавета – 5 место;

Астрелина Ксения – 6 место;

Шенаурина Екатерина – 12 место.

 

 

По разряду «3 юношеский»:

 

Воеводская Софья – 3 место;

Маркина Дарья – 5 место;

Волкова Мария – 9 место;

Султангареева Юлия – 13 место;

Тарасова Виктория – 16 место;

Юшкова Александра – 17 место.

 


По разряду «2 юношеский»:

 

Захарова Ксения – 2 место.

 

 

По разряду «1 юношеский»:

 

Симонова Мария – 1 место.

 

 

По разряду «II спортивный»:

Вейраух Ангелина – 4 место;

Волобуева Дарья – 6 место.

 

По разряду «I спортивный»:

Парамошкин Яков – 1 место;

Сидорова Дарья- 1 место;

Гук Любовь – 2 место;

Стихарная Влада – 3 место;

]]>
По разряду «юный фигурист, 2009 г.р.»:

Габдулхакова Милена – 2 место;

Миронова Ульяна – 3 место;

Мальчикова Анастасия – 6 место;

Фотина Анастасия – 9 место;

Чмиль Александр – 1 место.

 

 

По разряду «юный фигурист, 2008 г.р.»:

 

Сухова Елизавета – 5 место;

Астрелина Ксения – 6 место;

Шенаурина Екатерина – 12 место.

 

 

По разряду «3 юношеский»:

 

Воеводская Софья – 3 место;

Маркина Дарья – 5 место;

Волкова Мария – 9 место;

Султангареева Юлия – 13 место;

Тарасова Виктория – 16 место;

Юшкова Александра – 17 место.

 


По разряду «2 юношеский»:

 

Захарова Ксения – 2 место.

 

 

По разряду «1 юношеский»:

 

Симонова Мария – 1 место.

 

 

По разряду «II спортивный»:

Вейраух Ангелина – 4 место;

Волобуева Дарья – 6 место.

 

По разряду «I спортивный»:

Парамошкин Яков – 1 место;

Сидорова Дарья- 1 место;

Гук Любовь – 2 место;

Стихарная Влада – 3 место;

]]>
Thu, 30 Apr 2015 19:33:59 +0300 http://todes74.ru/blog/131/ http://todes74.ru/blog/131/
Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках Памяти ЗРФК П.Я. Ромаровского, г.Челябинск, 15 - 18 апреля 2015 года По разряду «II спортивный»:

Астахов Павел – 1 место;

Сафина Карина – 3 место;

Базаров Иван – 3 место;

Давыдова Мария – 4 место;

Скрынникова Алиса – 5 место;

Морозова Диана – 6 место;

Смолина Юлиана – 9 место;

Чердынцева Дарья – 10 место;

Тертышная Елизавета – 13 место;

Косарева Кристина – 15 место;

Крыжова Мария – 16 место;

Бульдяева Анфиса – 17 место;

Сарбулатова Аделина – 22 место.

 

По разряду «I спортивный»:

 

Кузнецов Иван – 1 место;

Степнов Иван – 4 место;

Сидорова Дарья – 10 место;

Гук Любовь – 14 место;

Меньшенина Алиса – 17 место;

Марабаева Милена – 18 место.

 

По разряду «КМС»:

Семёнова Яна – 3 место.

По разряду «МС»:

Пестриков Артём – 2 место;

Новичонок Виктория – 1 место;

Шумакова Полина – 5 место.


По разряду «КМС, парное катание»:

 

Медведева Жанна / Федрушков Дмитрий – 2 место;

Старикова Ольга /Харитонов Владислав – 3 место.

]]>
По разряду «II спортивный»:

Астахов Павел – 1 место;

Сафина Карина – 3 место;

Базаров Иван – 3 место;

Давыдова Мария – 4 место;

Скрынникова Алиса – 5 место;

Морозова Диана – 6 место;

Смолина Юлиана – 9 место;

Чердынцева Дарья – 10 место;

Тертышная Елизавета – 13 место;

Косарева Кристина – 15 место;

Крыжова Мария – 16 место;

Бульдяева Анфиса – 17 место;

Сарбулатова Аделина – 22 место.

 

По разряду «I спортивный»:

 

Кузнецов Иван – 1 место;

Степнов Иван – 4 место;

Сидорова Дарья – 10 место;

Гук Любовь – 14 место;

Меньшенина Алиса – 17 место;

Марабаева Милена – 18 место.

 

По разряду «КМС»:

Семёнова Яна – 3 место.

По разряду «МС»:

Пестриков Артём – 2 место;

Новичонок Виктория – 1 место;

Шумакова Полина – 5 место.


По разряду «КМС, парное катание»:

 

Медведева Жанна / Федрушков Дмитрий – 2 место;

Старикова Ольга /Харитонов Владислав – 3 место.

]]>
Fri, 24 Apr 2015 07:04:33 +0300 http://todes74.ru/blog/130/ http://todes74.ru/blog/130/
V традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках На призы РЦ «Луна», г.Екатеринбург, 12 апреля 2015 года По разряду « Юный фигурист»:

Жарков Михаил – 4 место;

Бабушкина Дарья – 5 место;

Ошкина Ярославна – 7 место;

Балмасова Евгения – 17 место;

Левченко Дарья – 19 место;

Шершнёва Екатерина – 23 место;

Новикова Надежда – 25 место.

По разряду « 3 юношеский»:

Кащеев Артём – 1 место;

Лукина Полина – 3 место;

Шаповалова Ева – 5 место;

Баукина Влада – 10 место;

Бабкина Елизавета – 14 место;

Лямзина Екатерина – 25 место;

Баева Мария – 29 место;

Круглякова Карина – 32 место.

По разряду « 2 юношеский»:

Ларенкова Раяна – 3 место;

Брусьянина Марина – 7 место;

Шаповалова Ева – 9 место;

Годок Варвара – 12 место;

Хабибуллина Юлия – 14 место.

]]>
По разряду « Юный фигурист»:

Жарков Михаил – 4 место;

Бабушкина Дарья – 5 место;

Ошкина Ярославна – 7 место;

Балмасова Евгения – 17 место;

Левченко Дарья – 19 место;

Шершнёва Екатерина – 23 место;

Новикова Надежда – 25 место.

По разряду « 3 юношеский»:

Кащеев Артём – 1 место;

Лукина Полина – 3 место;

Шаповалова Ева – 5 место;

Баукина Влада – 10 место;

Бабкина Елизавета – 14 место;

Лямзина Екатерина – 25 место;

Баева Мария – 29 место;

Круглякова Карина – 32 место.

По разряду « 2 юношеский»:

Ларенкова Раяна – 3 место;

Брусьянина Марина – 7 место;

Шаповалова Ева – 9 место;

Годок Варвара – 12 место;

Хабибуллина Юлия – 14 место.

]]>
Fri, 24 Apr 2015 07:03:16 +0300 http://todes74.ru/blog/129/ http://todes74.ru/blog/129/
Открытый Чемпионат и Первенство города Кургана по фигурному катанию на коньках, г.Курган, 2 - 3 апреля 2015 года По разряду « Юный фигурист» (группа А):

Жарков Михаил – 4 место;

Ошкина Ярославна – 7 место.

 

По разряду « Юный фигурист» (группа Б):

Дегтярёва Аксинья – 3 место;

Мезенцева Полина – 7 место;

Бабушкина Дарья – 8 место;

Сухова Елизавета – 10 место;

Шенаурина Екатерина – 15 место;

Астрелина Ксения – 16 место;

Шершнёва Екатерина – 22 место.

 

По разряду « 3 юношеский» (группа А):

Кащеев Артём – 1 место;

Илларионов Денис – 2 место;

Табашникова Анастасия – 2 место;

Маркина Дарья – 4 место;

Баукина Владислава – 10 место;

Юшкова Александра – 11 место;

Тарасова Виктория – 12 место;

Гартман Яна – 15 место;

Проценко Анастасия – 18 место;

Максимова Анна – 21 место;

 

По разряду « 3 юношеский» (группа Б):

Лукина Полина – 2 место;

Шакирова Кристина – 3 место;

Антоненко Виктория – 5 место;

Бабкина Елизавета – 9 место;

Воеводская Софья – 10 место;

Волкова Мария – 11 место;

Султангареева Юлия – 12 место;

Сатонина Анна – 13 место;

Чегодаева Арина – 14 место;

Шумилова Виктория – 15 место;

Кондратьева Елизавета –  20 место;

 

По разряду « 2 юношеский»:

Мукалляпова Сафина – 3 место;

Царькова Виктория – 4 место;

Шакирова Софья – 6 место;

Беляева Елизавета – 9 место;

Ларенкова Раяна – 12 место;

Годок Варвара – 13 место;

Шаповалова Ева – 14 место;

Соколова Алина – 18 место;

Волосникова Елизавета – 17 место;

Голева Елена – 26 место;

Хабибуллина Юлия – 23 место;

Хайрисламова Карина  - 25 место.

 

По разряду « 1 юношеский»:

Базаров Иван – 4 место;

Сарбулатова Аделина – 5 место;

Борисова Анастасия – 8 место;

Симонова Мария – 10 место;

Арутюнян Кристина – 13 место.

 

По разряду «II спортивный»:

Скрынникова Алиса – 2 место;

Тертышная Елизавета – 7 место;

Давыдова Мария – 3 место;

Косарева Кристина – 16 место;

Сафина Карина -  4 место;

Морозова Диана – 5 место;

Крыжова Мария – 8 место;

Пашнина Ксения – 17 место;

Чердынцева Дарья – 13 место;

Волобуева Дарья – 20 место;

Вейраух Ангелина – 23 место.

]]>
По разряду « Юный фигурист» (группа А):

Жарков Михаил – 4 место;

Ошкина Ярославна – 7 место.

 

По разряду « Юный фигурист» (группа Б):

Дегтярёва Аксинья – 3 место;

Мезенцева Полина – 7 место;

Бабушкина Дарья – 8 место;

Сухова Елизавета – 10 место;

Шенаурина Екатерина – 15 место;

Астрелина Ксения – 16 место;

Шершнёва Екатерина – 22 место.

 

По разряду « 3 юношеский» (группа А):

Кащеев Артём – 1 место;

Илларионов Денис – 2 место;

Табашникова Анастасия – 2 место;

Маркина Дарья – 4 место;

Баукина Владислава – 10 место;

Юшкова Александра – 11 место;

Тарасова Виктория – 12 место;

Гартман Яна – 15 место;

Проценко Анастасия – 18 место;

Максимова Анна – 21 место;

 

По разряду « 3 юношеский» (группа Б):

Лукина Полина – 2 место;

Шакирова Кристина – 3 место;

Антоненко Виктория – 5 место;

Бабкина Елизавета – 9 место;

Воеводская Софья – 10 место;

Волкова Мария – 11 место;

Султангареева Юлия – 12 место;

Сатонина Анна – 13 место;

Чегодаева Арина – 14 место;

Шумилова Виктория – 15 место;

Кондратьева Елизавета –  20 место;

 

По разряду « 2 юношеский»:

Мукалляпова Сафина – 3 место;

Царькова Виктория – 4 место;

Шакирова Софья – 6 место;

Беляева Елизавета – 9 место;

Ларенкова Раяна – 12 место;

Годок Варвара – 13 место;

Шаповалова Ева – 14 место;

Соколова Алина – 18 место;

Волосникова Елизавета – 17 место;

Голева Елена – 26 место;

Хабибуллина Юлия – 23 место;

Хайрисламова Карина  - 25 место.

 

По разряду « 1 юношеский»:

Базаров Иван – 4 место;

Сарбулатова Аделина – 5 место;

Борисова Анастасия – 8 место;

Симонова Мария – 10 место;

Арутюнян Кристина – 13 место.

 

По разряду «II спортивный»:

Скрынникова Алиса – 2 место;

Тертышная Елизавета – 7 место;

Давыдова Мария – 3 место;

Косарева Кристина – 16 место;

Сафина Карина -  4 место;

Морозова Диана – 5 место;

Крыжова Мария – 8 место;

Пашнина Ксения – 17 место;

Чердынцева Дарья – 13 место;

Волобуева Дарья – 20 место;

Вейраух Ангелина – 23 место.

]]>
Fri, 24 Apr 2015 07:01:39 +0300 http://todes74.ru/blog/128/ http://todes74.ru/blog/128/
Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст) по фигурному катанию на коньках, г.Старый Оскол, 28 - 31 марта 2015 года По разряду «КМС»:
Рахманин Никита – 19 место.

По разряду «КМС, парное катание»:

 

Медведева Жанна / Федрушков Дмитрий – 10 место;

Старикова Ольга /Харитонов Владислав – 12 место.

]]>
По разряду «КМС»:
Рахманин Никита – 19 место.

По разряду «КМС, парное катание»:

 

Медведева Жанна / Федрушков Дмитрий – 10 место;

Старикова Ольга /Харитонов Владислав – 12 место.

]]>
Thu, 02 Apr 2015 09:42:49 +0300 http://todes74.ru/blog/127/ http://todes74.ru/blog/127/
Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) по фигурному катанию на коньках, г.Великий Новгород, 19-23 марта 2015 года По разряду «II спортивный»:

Астахов Павел – 22 место.

По разряду «I спортивный»:

Киршина Екатерина – 24 место.

]]>
По разряду «II спортивный»:

Астахов Павел – 22 место.

По разряду «I спортивный»:

Киршина Екатерина – 24 место.

]]>
Fri, 27 Mar 2015 15:01:25 +0300 http://todes74.ru/blog/126/ http://todes74.ru/blog/126/
Открытые соревнования «Первого этапа Кубка СКФК «Престиж» по фигурному катанию на коньках, г.Екатеринбург, 20 марта 2015 года По разряду « Юный фигурист, 2009 г.р.»:

Миронова Ульяна – 3 место;

Габдулхакова Милена – 4 место;

Чмиль Александр – 6 место;

Фотина Анастасия – 13 место.

 

По разряду « Юный фигурист, 2008 г.р.»:

Иванова Елизавета – 4 место;

Шенаурина Екатерина – 5 место.

]]>
По разряду « Юный фигурист, 2009 г.р.»:

Миронова Ульяна – 3 место;

Габдулхакова Милена – 4 место;

Чмиль Александр – 6 место;

Фотина Анастасия – 13 место.

 

По разряду « Юный фигурист, 2008 г.р.»:

Иванова Елизавета – 4 место;

Шенаурина Екатерина – 5 место.

]]>
Fri, 27 Mar 2015 14:59:19 +0300 http://todes74.ru/blog/125/ http://todes74.ru/blog/125/
VII зимняя Спартакиада учащихся России 2015 года по фигурному катанию на коньках, г.Саранск, 11 - 16 марта 2015 года По разряду « Iспортивный»:

Кузнецов Иван – 13 место;

Киршина Екатерина – 11 место.

 

По разряду «КМС»:

Рахманин Никита – 15 место;

Калинин Глеб – 20 место;

Миронова Елена – 7 место;

Новичонок Виктория – 13 место.

 

По разряду «КМС» (парное катание):

Медведева Жанна / Федрушков Дмитрий – 7 место;

Старикова Ольга /Харитонов Владислав – 8 место.

]]>
По разряду « Iспортивный»:

Кузнецов Иван – 13 место;

Киршина Екатерина – 11 место.

 

По разряду «КМС»:

Рахманин Никита – 15 место;

Калинин Глеб – 20 место;

Миронова Елена – 7 место;

Новичонок Виктория – 13 место.

 

По разряду «КМС» (парное катание):

Медведева Жанна / Федрушков Дмитрий – 7 место;

Старикова Ольга /Харитонов Владислав – 8 место.

]]>
Tue, 17 Mar 2015 14:27:05 +0300 http://todes74.ru/blog/123/ http://todes74.ru/blog/123/
III этап Кубка Челябинской области – Открытое Первенство г.Златоуста по фигурному катанию на коньках, г.Чебаркуль, 14 марта 2015 года По разряду « Юный фигурист, 2009 г.р.»:

Мальчикова Анастасия – 6 место;

Габдулхакова Милена – 7 место;

Миронова Ульяна – 8 место;

Фотина Анастасия – 11 место.

 

По разряду « Юный фигурист, 2008 г.р.»:

Иванова Елизавета – 8 место.

 

По разряду « 3 юношеский»:

Проценко Анастасия – 5 место;

Сатонина Анна – 10 место;

Шумилова Виктория – 11 место;

Гартман Яна – 17 место;

Кондратьева Елизавета – 18 место;

Максимова Анна – 21 место;

Илларионов Денис – 2 место.

]]>
По разряду « Юный фигурист, 2009 г.р.»:

Мальчикова Анастасия – 6 место;

Габдулхакова Милена – 7 место;

Миронова Ульяна – 8 место;

Фотина Анастасия – 11 место.

 

По разряду « Юный фигурист, 2008 г.р.»:

Иванова Елизавета – 8 место.

 

По разряду « 3 юношеский»:

Проценко Анастасия – 5 место;

Сатонина Анна – 10 место;

Шумилова Виктория – 11 место;

Гартман Яна – 17 место;

Кондратьева Елизавета – 18 место;

Максимова Анна – 21 место;

Илларионов Денис – 2 место.

]]>
Tue, 24 Mar 2015 07:02:00 +0300 http://todes74.ru/blog/124/ http://todes74.ru/blog/124/
Финал Кубка России - Ростелеком по фигурному катанию на коньках, г.Саранск, 24 - 28 февраля 2015 года По разряду «КМС» (парное катание):

Фоменко Ева / Запорожец Роман – 9 место.

]]>
По разряду «КМС» (парное катание):

Фоменко Ева / Запорожец Роман – 9 место.

]]>
Mon, 02 Mar 2015 14:10:08 +0300 http://todes74.ru/blog/121/ http://todes74.ru/blog/121/
IIэтап кубка Челябинской области Открытое Первенство города Магнитогорска по фигурному катанию на коньках, г.Магнитогорск, 19 - 21 февраля 2015 года По разряду « Юный фигурист 2008 г.р.»:

Воеводская Софья – 1 место;

Маркина Дарья – 4 место;

Тарасова Виктория  - 5 место;

Юшкова Александра – 6 место;

Балмасова Евгения – 10 место;

Бабушкина Дарья- 11 место;

Волкова Мария – 14 место;

Султангареева Юлия – 15 место;

Шенаурина Екатерина – 16 место;

Сухова Елизавета – 17 место;

Ошкина Ярослава – 23 место.       

 

По разряду «3 юношеский»:

Кащеев Артём – 1 место;

Илларионов Денис – 2 место;

Лукина Полина – 5 место;

Шумилова Виктория – 9 место;

Чегодаева Арина – 11 место;

Сатонина Анна – 13 место;

Проценко Анастасия – 14 место;

Гартман Яна – 15 место;

Годок Варвара – 20 место;

Баева Мария – 21 место;

Бабкина Елизавета – 24 место;

Баукина Владислава – 25 место;

Максимова Анна – 27 место;

Кондратьев Елизавета – 30 место;

Лямзина Екатерина – 32 место.

 

По разряду «2 юношеский»:

Сарбулатова Аделина – 1 место;

Ларенкова Раяна – 8 место;

Соколова Алина – 10 место;

Шаповалова Ева – 11 место.

По разряду «1 юношеский»:

Базаров Иван – 1 место;

Крыжова Мария – 1 место;

Симонова Мария – 9 место;

Вейраух Ангелина – 11 место;

Захарова Ксения – 12 место;

Тихонова Мария – 13 место;

Брусьянина Марина – 14 место;

Меньшова Мария – 16 место;

Борисова Анастасия – 17 место.

 

По разряду «II спортивный»:

Скрынникова Алиса – 2 место;

Бульдяева Анфиса – 3 место;

Смолина Юлиана – 4 место;

Тертышная Елизавета – 5 место;

Пашнина Ксения – 9 место;

Волобуева Дарья – 11 место;

Валеева Юлия – 14 место.

 

По разряду «I спортивный»:

Парамошкин Яков – 2 место;

Гук Любовь – 3 место;

Марабаева Милена – 4 место;

Меньшенина Алиса – 5 место.

 

По разряду КМС:

Калинин Глеб – 1 место;

Киршина Екатерина – 1 место.

]]>
По разряду « Юный фигурист 2008 г.р.»:

Воеводская Софья – 1 место;

Маркина Дарья – 4 место;

Тарасова Виктория  - 5 место;

Юшкова Александра – 6 место;

Балмасова Евгения – 10 место;

Бабушкина Дарья- 11 место;

Волкова Мария – 14 место;

Султангареева Юлия – 15 место;

Шенаурина Екатерина – 16 место;

Сухова Елизавета – 17 место;

Ошкина Ярослава – 23 место.       

 

По разряду «3 юношеский»:

Кащеев Артём – 1 место;

Илларионов Денис – 2 место;

Лукина Полина – 5 место;

Шумилова Виктория – 9 место;

Чегодаева Арина – 11 место;

Сатонина Анна – 13 место;

Проценко Анастасия – 14 место;

Гартман Яна – 15 место;

Годок Варвара – 20 место;

Баева Мария – 21 место;

Бабкина Елизавета – 24 место;

Баукина Владислава – 25 место;

Максимова Анна – 27 место;

Кондратьев Елизавета – 30 место;

Лямзина Екатерина – 32 место.

 

По разряду «2 юношеский»:

Сарбулатова Аделина – 1 место;

Ларенкова Раяна – 8 место;

Соколова Алина – 10 место;

Шаповалова Ева – 11 место.

По разряду «1 юношеский»:

Базаров Иван – 1 место;

Крыжова Мария – 1 место;

Симонова Мария – 9 место;

Вейраух Ангелина – 11 место;

Захарова Ксения – 12 место;

Тихонова Мария – 13 место;

Брусьянина Марина – 14 место;

Меньшова Мария – 16 место;

Борисова Анастасия – 17 место.

 

По разряду «II спортивный»:

Скрынникова Алиса – 2 место;

Бульдяева Анфиса – 3 место;

Смолина Юлиана – 4 место;

Тертышная Елизавета – 5 место;

Пашнина Ксения – 9 место;

Волобуева Дарья – 11 место;

Валеева Юлия – 14 место.

 

По разряду «I спортивный»:

Парамошкин Яков – 2 место;

Гук Любовь – 3 место;

Марабаева Милена – 4 место;

Меньшенина Алиса – 5 место.

 

По разряду КМС:

Калинин Глеб – 1 место;

Киршина Екатерина – 1 место.

]]>
Wed, 11 Mar 2015 20:18:56 +0300 http://todes74.ru/blog/122/ http://todes74.ru/blog/122/
VIIзимняя Спартакиада учащихся УФО по фигурному катанию на коньках, г.Пермь, 12 - 17 февраля 2015 года По разряду «I спортивный»:

Кузнецов Иван – 2 место;

Киршина Екатерина – 1 место.

По разряду «КМС»:

Рахманин Никита – 2 место;

Калинин Глеб – 4 место;

Миронова Елена – 2 место;

Новичонок Виктория – 3 место.

 

По разряду «КМС» (парное катание):

Медведева Жанна / Федрушков Дмитрий – 2 место;

Старикова Ольга /Харитонов Владислав – 3 место.

]]>
По разряду «I спортивный»:

Кузнецов Иван – 2 место;

Киршина Екатерина – 1 место.

По разряду «КМС»:

Рахманин Никита – 2 место;

Калинин Глеб – 4 место;

Миронова Елена – 2 место;

Новичонок Виктория – 3 место.

 

По разряду «КМС» (парное катание):

Медведева Жанна / Федрушков Дмитрий – 2 место;

Старикова Ольга /Харитонов Владислав – 3 место.

]]>
Fri, 20 Feb 2015 21:16:24 +0300 http://todes74.ru/blog/120/ http://todes74.ru/blog/120/