Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Тодес" города Челябинска

Голосование

Каков важнейший, на ваш взгляд, критерий при выборе дополнительного образования для ребенка.

Блог / Новости RSS 2.0

VI зимняя Спартакиада учащихся России

В Саранске с 11-16 марта на VI зимней Спартакиаде учащихся России 2013г. воспитанник школы "Тодес" Миронова Елена увезла в родной город бронзовую медаль.

VI зимние Международные Детские Игры

С 26 февраля по 3 марта три воспитанника МБУ ДОД СДЮСШОР «Тодес» г. Челябинска в составе сборной города  Челябинска принимали участие в VI зимних Международных Детских Играх в г. Уфа.

Золотую медаль победителя МДИ по фигурному катанию на коньках выиграла воспитанник школы "Тодес" Миронова Елена, воспитанница тренера Аллы Машкевич, хореограф Ирина Отинова.

Серебряную медаль  победителя МДИ по фигурному катанию на коньках выиграл воспитанник школы "Тодес" Рахманин Никита, воспитанник тренера Ларисы Николаевны Яковлевой.

Зональные соревнования Первенства России, Пермь

На Зональных соревнованиях Первенства России среди девушек и юношей младшего возраста (Урал и Поволжье) в г.Пермь с 18 - по 22 февраля 2013года воспитанник школы "Тодес" Талалайкина Мария заняла 3 место.

III этап VI зимней Спартакиады учащихся России.

С 6 по 11 февраля 2013 года в г.Тюмень проходил III этап VI зимней Спартакиады учащихся России. Сборная команда Челябинской области по фигурному катанию на коньках показала отличные результаты и в полном составе прошла на финальные соревнования.

Воспитанник школы "Тодес" Миронова Елена, выступавшая по I спортивному разряду, завоевала серебряную медаль.

По I спортивному разряду воспитанники школы "Тодес" Калинин Глеб занял 2 место, а Пестриков Артём по разряду КМС занял 3 место по Уральскому Федеральному округу.

В парном катании воспитанники школы "Тодес": 1 место заняли - Фоменко Ева,Запорожец Роман; 2 место - Огнёва София,Галимов Данил; 3 место - Медведева Жанна,Федрушков Дмитрий по Уральскому Федеральному округу.

Открытое Первенство г.Первоуральска

На Открытом Первенстве г.Первоуральска по фигурному катанию на коньках 14-17 января 2013года
по II спортивному разряду воспитанник школы "Тодес" Мария Талалайкина заняла 2 место.
по I спортивному разряду воспитанники школы "Тодес" Полина Шумакова заняла 2 место, а Елена Миронова 3 место.