Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Тодес" города Челябинска

Блог / Новости

Голосование

Каков важнейший, на ваш взгляд, критерий при выборе дополнительного образования для ребенка.

Блог / Новости RSS 2.0

Чемпионат России по синхронному катанию на коньках. г. Йошкар-Ола, 17-19 января 2014г.

Команда "Метелица" по синхронному катанию на коньках заняла 4 место.

Команда "Айсберг" по синхронному катанию на коньках заняла 6 место.

Зональные соревнования Первенства России среди девушек и юношей (старший возраст). Урал и Поволжье. г.Пенза, 15-17 декабря 2013г.

Рахманин Никита, выступавший по программе старший возраст, занял 6 место.

Миронова Елена, выступавшая по программе старший возраст, заняла 3 место.

Шумакова Полина, выступавшая по программе старший возраст, заняла 11 место.

Новичонок Виктория, выступавшая по программе старший возраст, заняла 16 место.

II , III этапы Кубка России

II этап Кубка России

Команда "Метелица" по синхронному катанию на коньках заняла 3 место в г.Новоуральске.

III этап Кубка России

Команда "Айсберг" по синхронному катанию на коньках заняла 2 место в г.Тольятти.

IV этап Кубка России - Ростелеком

Рахманин Никита, выступавший по разряду КМС, занял 17 место.
Миронова Елена, выступавшая по разряду КМС, заняла 7 место.
Фоменко Ева и Запорожец Роман, выступавшие по разряду КМС в парном катании, заняли 6 место.
Огнёва София и Галимов Данил, выступавшие по разряду КМС в парном катании, заняли 8 место.

III этап Кубка России - Ростелеком

Пестриков Артем, выступавший по разряду МС, занял 8 место.
Чижевская ВаЛерия, выступавшая по разряду Мс, заняла 13 место.
Шумакова Полина, выступавшая по разряду КМС, заняла 21 место.
Борисова Екатерина, выступавшая по разряду КМС в парном катании, заняла 1 место.

II этап Кубка России - Ростелеком

Рахманин Никита, выступавший по разряду КМС, занял 14 место.

Миронова Елена, выступавшая по разряду КМС, заняла 6 место.

Жан Буш, выступавший по разряду МС, занял 5 место.

I этап Кубка России - Ростелеком

На I этапе Кубка России - Ростелеком:

Жан Буш занял 3 место по разряду МС

Воспитанница МБУ ДОД СДЮСШОР "Тодес" г. Челябинска Евдокимова Лада заняла 13 место по разряду КМС.

Чемпионат России по синхронному катанию на коньках. Йошкар-Ола

Команда синхронного катания "Метелица", выступавшая по I спортивному разряду в г. Йошкар-Ола и команда синхронного катания "Айсберг" , выступавшая по разряду КМС, заняли 5 место.

Открытый Кубок ГАУ КО, Курган

Команда синхронного катания "Метелица" привезла золотую медаль по I спортивному разряду с "Открытого Кубка ГАУ КО" 2013 года синхронному катанию на коньках", проходившего в городе Курган 11 мая.

Финал Кубка России, Москва

Команда синхронного катания "Айсберг" привезла бронзовую медаль по разряду КМС с Финала Кубка России, проходившего в городе Москва 27-28 апреля. Команда синхронного катания "Метелица" заняла 5 место по I спортивному разряду.