Дни
недели
|
ЛЁД
|
хореография
|
ОФП, СФП
|
Малый зал
|
|
4 февраля
Поне-дельник
|
7.15 – 8.15 – старшие
8.15 – 9.15 – средние
13.30 – 14.30 – средние (Дьячук, Житняк)
14.30 – 15.30 – средние (Ефремов, Кучин, Федорова)
15.45 – 16.45 – Ефремов, Кучин, Федорова
16.45 – 17.45 – Машкевич, Житняк
18.00 – 19.30 – синхронное («Метеорит»)
19.45 – 20.45 – синхронное («Звезда»)
«Уральская молния»
17.45 – 18.45 – (коробка) – пары
|
8.30 – 9.30 – Кошкарёва (старшие)
9.30 – 10.15 – Кошкарёва (средние)
10.15 – 11.00 – Кошкарёва (младшие)
14.45 – 15.30 – Кошкарёва (средние) – 1 подгруппа
15.30 – 16.30 – Кошкарёва (старшие)
18.00 – 18.45 – Кошкарёва (средние 1)
|
9.15 – 10.15 – Ефремов
9.15 – 10.15 – Федорова (средние, младшие)
14.30 – 15.30 – Дьячук (средние)
16.30 – 17.30 – Козлов (Ур.молния)
16.45 – 17.45 – Ефремов
18.30 – 19.30 – «Звезда»
19.45 – 20.45 – «Метеорит»
|
5 февраля
Вторник
|
7.15 – 8.15 – старшие
8.15 – 9.00 – средние
9.15 – 10.00 – младшие
13.00 – 13.45 – средние (Ефремов, Кучин, Федорова)
13.45 – 14.30 – средние (Дьячук, Житняк)
14.45 – 15.30 – Машкевич, Житняк
15.30 – 16.15 – Ефремов, Кучин, Федорова; пары
16.30 – 17.30 – синхронное («Метеорит»)
|
8.30 – 9.15 – Орешкина (старшие)
9.15 – 10.00 – Орешкина (средние)
10.15 – 11.00 – Орешкина (младшие)
13.45 – 14.30 – Орешкина (средние)
14.30 – 15.15 – Орешкина (старшие)
16.45 – 17.30 – Кошкарёва (младшие)
17.45 – 18.45 – Кошкарёва («Метеорит»)
|
9.00 – 10.00 – Машкевич
9.00 – 10.00 – Житняк
9.00 – 10.00 – Дьячук (средние)
14.15 – 15.15 - Козлов
15.30 – 16.30 – Машкевич
15.30 – 16.30 - Житняк
16.15 – 17.15 – Кучин (старшие)
16.15 – 17.15 - Федорова
|
6 февраля
Среда
|
7.15 – 8.15 – старшие
8.15 – 9.00 – средние
9.15 – 10.00 – младшие
13.00 – 13.45 – средние (Дьячук, Житняк)
13.45 – 14.30 – средние (Ефремов, Кучин, Федорова)
14.45 – 15.45 – Ефремов, Кучин, Федорова
15.45 – 16.45 – Машкевич, Житняк
19.30 – 21.00 – синхронное («Метеорит»)
Малая арена
20.15 – 21.15 - пары
«Уральская молния»
17.45 – 18.45 – (коробка) – синхронное («Звезда»)
|
8.15 – 9.15 – Кошкарёва (старшие)
9.15 – 10.00 – Кошкарёва (средние)
14.00 – 14.45 – Кошкарёва (средние) – 2 подгруппа
19.15 – 20.15 – Орешкина («Звезда»)
|
9.00 – 10.00 - Ефремов
9.00 – 10.00 – Кучин (старшие, средние)
10.00 – 10.45 – Кучин (младшие)
10.00 – 10.45 – Дьячук (младшие)
14.45 – 15.45 - Житняк
15.45 – 16.45 – Кучин
18.00 – 19.15 – «Метеорит»
19.00 – 20.00 - Козлов
|
7 февраля
Четверг
|
7.15 – 8.15 – старшие
8.15 – 9.00 – средние
9.15 – 10.00 – младшие
13.00 – 13.45 – средние (Ефремов, Кучин, Федорова)
13.45 – 14.30 – средние (Дьячук, Житняк)
14.45 – 15.30 – Машкевич, Житняк
15.30 – 16.15 – Ефремов, Кучин, Федорова
16.30 – 17.15 – пары
17.15 – 18.15 – синхронное («Звезда»)
|
12.45 – 13.30 – Кошкарёва (средние) – 1 подгруппа
13.45 – 14.30 – Орешкина (средние)
14.30 – 15.15 – Орешкина (старшие)
15.45 – 16.45 – Кошкарёва («Метеорит»)
17.30 – 18.30 – Отинова (пары)
|
8.15 – 9.15 – Кучин (старшие)
9.00 – 10.00 - Житняк
|
8 февраля
Пятница
|
7.15 – 8.00 – старшие
8.00 – 8.45 – средние
14.00 – 15.00 – средние
15.00 – 16.00 – Ефремов, Кучин, Федорова, Машкевич, Житняк
16.15 – 17.45 - пары
«Уральская молния»
18.00 – 18.45 – (коробка) – синхронное («Метеорит»)
|
8.15 – 9.00 – Орешкина (старшие)
9.00 – 9.45 – Орешкина (средние)
9.45 – 10.30 – Орешкина (младшие)
13.00 – 13.45 – Кошкарёва (средние) – 2 подгруппа
16.15 – 17.15 – Кошкарёва (средние 1, старшие)
|
15.00 – 16.00 - Козлов
|
9 февраля
Суббота
|
16.30 – 17.30 – пары
17.30 – 18.30 – синхронное («Звезда»)
18.45 – 20.15 – синхронное («Метеорит»)
|
16.15 – 17.15 – Орешкина («Звезда»)
|
15.15 – 16.15 - Козлов
18.45 – 19.45 – «Звезда»
|
10 февраля
Воскресенье
|
|
|
|